Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Изготовление красивых кованых изделий

  В наш век научно-технического прогресса и развития современных технологий, всё больше и больше людей начинают стремиться к обратному, жизни в загородном доме, в экологически чистом месте, строительства дома из натуральных материалов, использовании элементов декора изготовленного по старинным традициям. Кованые изделия изготавливаются из природного материала - металла и обладают всеми перечисленными качествами. Красивые перила, элементы лестниц, ступени, ограды, светильники, люстры и т.д. издревле изготавливались кузнецами и являлись атрибутами респектабельных особняков богатых людей.
  Наша компания продолжает вековые традиции и предлагает вниманию покупателей качественные, красивые и эксклюзивные кованые изделия. Мы используем старинные технологии, но выполняем работу на современном оборудовании, в некоторых случаях с применением современных технологий. Посетите официальный сайт компании, на котором Вы сможете более подробно ознакомиться с технологическим процессом, посмотреть каталог выполненных работ, а так же получить компетентную консультацию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Металл-Ковка 24

Адрес: Москва 107143 Москва, 2-й Иртышский проезд, 2Б

Телефон/факс: 8 (495) 514-74-58

Сайт: http://metall-kovka24.ru/

Email: metkov24@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 04/12/2013 в 21:16. Просмотров: 3695

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код