Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Продажа нержавеющей ленты

  Девяностые годы далеко позади и промышленная отрасль России начинает хоть и медленное, но всё же восстановление. Государственные заказы, предприятия военно-технического комплекса начинают обеспечивать другие производственные направления постоянными заказами. Отечественный металлургический комплекс предлагает качественную ленту нержавеющую, изготавливаемую в соответствие с Государственным стандартом качества 4986-79 и успешно конкурирующую с иностранными аналогами типа  ISO. Нашу сталь приобретают приобретают  авиационные заводы, предприятия оборонной промышленности, производители высокочастотных приборов и другие расчетливые покупатели, умеющие правильно соизмерить вопросы цена и качество.
  Всегда в наличии большой товарный остаток нержавеющей ленты толщиной от 0,02 мм до 1,0 мм.Мы ведем умеренную ценовую политику и предлагаем своим постоянным клиентам привлекательные цены. Подробнее на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Нержавеющий металлопрокат"

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 59

Телефон/факс: + 7 (812) 642-41-48

Сайт: http://metall-office.ru/

Email: office@metall-office.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/12/2013 в 23:20. Просмотров: 3595

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код