Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Дед Мороз на дом Строгино Тушино

Скажите нет скучным традиционным подаркам и поздравлениям!!! Спешите позвать к себе сказку! Дед Мороз со Снегурочкой – это уже подарок. Даже если вы уже выросли из детского возраста, наверняка с первыми снежинками вы ждёте маленького чуда. Как приятно, когда получаешь подарки именно из рук Дедушки Мороза и Снегурочки.
 
Наша команда приготовила сюрпризы и весёлые развлекательные программы для детей и взрослых. А наши Дед Мороз и Снегурочка на дом порадуют вас не только в квартире, но и у вас в офисе,ресторане,на даче. У них найдутся конкурсы и шутки на любой возраст. И, конечно же, вы сможете вручить с их помощью припасённые вами подарки в торжественной обстановке.
Доставьте себе удовольствие, пригласите Деда Мороза и Снегурочку на свой праздник! Заказ Деда Мороза и Снегурочки по низкой цене, самой низкой в Москве и области.
Воспользовавшись услугой "Заказ Деда Мороза на дом" в нашем агентстве, Вы подарите праздник не только себе, но своим родным и близким, а особенно детям, ведь Дед Мороз и Снегурочка это самый лучший подарок для ребенка на Новый Год.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сергей

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 495 505 11 13 89252328002

Сайт:

Email: onosov80@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 31/01/2014 в 10:02. Просмотров: 3717

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код