Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Кровельные работы

  Можно жить без горячей воды или при других неудобствах, и абсолютно не возможно без крыши над головой. Есть конечно исключения, например в Египте, если на доме нет крыши, он считается не достороенным и налог на него очень маленький, в глубине страны тысячи домов стоят без кровли, но там совсем другой климат. В нашей широте крышу должны иметь даже не звершенные строительные объекты.
  Наша компания знает всё про крыши, мы предлагаем умеренные цены на кровельные работы любого уровня сложности, от малого ремонта до капитального строительства, а так же нового строительства. Мы гарантируем профессиональный подход и высокое качество выполняемых работ. Для выполнения работ применяются качественные, современные материалы, оборудование и инструмент. В компании работают профессиональные сотрудники, аттестованные для работы на высоте, имеющие соответствующие удостоверения, а так же большой опыт высотных работ. Компания имеет хорошую материально-техническую базу и специализированное оборудование для высотных работ. Подробнее на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строй-компания «АТЮС»

Адрес: Москва

Телефон/факс:

Сайт: http://www.sk-atus.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/12/2013 в 23:13. Просмотров: 3601

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код