Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Дизайн проект четырёхкомнатной квартиры

  Воображение среднестатистического человека безусловно богато, но не настолько, что бы разработать по настоящему эксклюзивный и функциональный дизайн четырёхкомнатной квартиры. Обычный человек выбирает понравившиеся отдельные элементы отделки из журналов, различных мест где он бывал и т.д., которые по отдельности красивы, но объединить их вместе, да еще и в большом пространстве очень сложно, для этого необходимо иметь профессиональные навыки и большой опыт подобных работ. И если нет желания экспериментировать, а каждый эксперимент, это достаточно высокие инвестиции, обратитесь к профессионалам, которые учтут все Ваши пожелания, выполнят дизайн проект на бумаге, согласуют его с Вами и только после этого приступят к его реализации.
  Мы предлагаем своим клиентам современные решения, профессиональный подход и эксклюзивный дизайн помещений любого целевого назначения. Мы знакомы со всеми новинками на рынке, которые используем в процессе работ. Подробнее на официальном сайте компании. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Evgeniya Ermolaeva Design Studio

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 495 589 52 50

Сайт: http://eeds.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 12/12/2013 в 21:41. Просмотров: 3587

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код