Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональная конопатка срубов

  Интернет - великое изобретение человечества, в глобальной сети абсолютно разные люди могут найти общие темы для разговоров, оставить отзыв или личное мнение. А отзывы в сети можно найти совершенно полярные. Несмотря на это мы точно знаем, что деревянные бревенчатые дома, это самые лучшие дома, когда либо изобретенные человеком и негативный отзыв может оставить пользователь, который съэкономил на строительстве или был не внимателен при выполнении работ. Очень часто строители стремящиеся побыстрее сдать объект и сэкономить на его строительстве, укладывают в швы, не плотный и не дорогой утеплитель, который не обеспечивает надлежащей герметизации.

  Профессиональная конопатка срубов, это искусство сохранившееся из глубины веков, передающееся из поколения в поколени. Качественно выполненная конопатка на долгие годы защитит Ваш дом от сквозняков и холода. Для конопатки мы используем джутовую паклю, плотный, прочный, долговечный и экологически чистый материал. Подробная информация об услуге, её стоимости и технических подробностях, на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Конопатка срубов

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7-915-712-25-00

Сайт: http://www.myhouzz.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 12/12/2013 в 22:29. Просмотров: 3608

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код