Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Орел

Пошив корпоративная одежды

  Развитие малого бизнеса, создаёт на рынке серьёзный уровень конкуренции. Выживает сильнейший, а сильнейший тот, кто хорошо понимает бизнес и создаёт для клиентов макимально выгодные условия, при высоком уровне сервиса. Создавая обширную клиентскую базу, компания обеспечивает себе стабильную и бесперебойную работу с возможностью дальнейшего развития.


  Корпоративная одежда, это очень важный элемент высокого уровня обслуживания и поддержания корпоративного стиля компании. Узнаваемость хорошо располагает клиентов и они более охотно соглашаются со всеми Вашими предложениями, а следовательно покупают продукцию.

  Наша компания предлагает Вам как готовые решения, так и разработку и пошив индивидуальной одежды для различных сфер деятельности. Мы гарантируем высокое качество одежды и рассчитывает на длительное сотрудничество. Подробная информация - на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания РУСАНА

Адрес: Орел Россия, , ул. Московская 76

Телефон/факс: 8 910 748-52-76

Сайт: http://www.zaorusana.ru/

Email: rusana94@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/12/2013 в 23:17. Просмотров: 3879

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код