Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Загородное строительство в ленинградской области

  Строительство загородного дома, это всегда проблема, и речь даже не о финансовой стороне вопроса, проблема выбора. Одни говорят: "Строй из дерева", другие - из пеноблока, третьи из кирпича, четвертые говорят, что лучше дома из термопанелей вообще не существует. Как тут не расстеряться? А выход очень простой, обратитесь в компанию, которая выполняет строительство домов из любых строительных материалов.   

  Наша компания осуществляет загородное строительство в Ленинградской области, мы предоставляем своим клиентам полный комплекс услуг, включающий подробные консультации по выбору строительного материала и технологии строительства, выполнению проектных работ, прокладке инженерных коммуникаций и непосредственно строительству дома. Подробная информация об услуге, стоимости работ и материалов - на официальном сайте нашей компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания ООО КейСтрой

Адрес: Санкт-Петербург 5-й предпортовый проезд, 3 оф. 2

Телефон/факс: +7(906)260-46-41

Сайт: http://keystroy.ru/

Email: zakaz@keystroy.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/12/2013 в 22:32. Просмотров: 4115

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код