Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт квартир под ключ

  Практически любое изменение места жительства связано с подготовкой нового помещения к комфортным условиям проживания, то есть ремонтом. Это может быть небольшая косметика или полная реконструкция с перепланировкой, в любом случае это работы, которые необходимо выполнить качественно с гарантией их сохранения на протяжении долгих лет. Качество ремонта связано как с профессионализмом работников, так и с применением качественных материалов и использования современных технологией и профессионального инструмента.
  Компания «ИллеонСтрой» выполняет все виды ремонтных работ, капитальный ремонт, ремонт квартир под ключ,  косметический, эконом, отдельные виды общестроительных, отделочных и ремонтных работ. Предварительные цены на ремонт квартир можно найти на страницах сайта, поверьте они очень приемлемые  соотношении цена-качество. На стадии работ детально прорабатываются все технические моменты, производится согласование применяемых материалов, оборудования и производится рассчет стоимости работ и материалов. Мы гарантируем высокое качество выполнения работ, предоставляем гарантийные обязательства. Подробнее на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «ИллеонСтрой»

Адрес: Москва Москва ул. Дубининская д.63 стр. 8 офис 1 (м.Павелецкая, м.Тульская)

Телефон/факс: 8 (495) 739-12-66

Сайт: http://www.remont-klyuch.ru/

Email: infoi@remont-klyuch.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/12/2013 в 22:59. Просмотров: 3737

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код