Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

основные оборудования для производства сырья

При большой насыщенности предприятий цементной промышленности сложными механизмами и установками по добыче и переработке сырья, обжигу сырьевых смесей и измельчению клинкера, перемещению, складированию и отгрузке огромных масс материалов, при наличии большого количества электродвигателей особое внимание должно уделяться при проектировании заводов и при их эксплуатации созданию благоприятных и безопасных условий для работы трудящихся. Охрана труда должна осуществляться в полном соответствии с «Правилами по технике безопасности и производственной санитарии на предприятиях цементной промышленности».
 
Оборудование для дробления сырья выбирают с учетом свойств горных пород, которые предназначены для дробления. Чаще всего используется дробления в две стадии. На первой стадии используется конусные дробилки, а на второй – молотковые. Количество и размеры конусных дробилок определяют по часовой потребности в сырье и максимальными размерами кусков для дробления. Количество и размеры молотковых дробилок (2-ая стадия дробления) также определяют по количеству часовой потребности сырья и размеров кусков.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Henan Hongxing Mining Machinery CO.,LTD.

Адрес: Китай Tanxiang Road,High&New Technology Industries Development Zone of Zhengzhou city,P.R.China.

Телефон/факс: +86-371 67776666 66699999

Сайт:

Email: hxjq@hxjq.com

Объявление размещено(редактировано): 19/12/2013 в 06:29. Просмотров: 3762

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код