Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Продажа и монтаж винтовых свай

  Последние тенденции в строительстве диктуют несколько иной подход к осоению территории, строительству хозяйственных построек и самого дома. Фундаментализм в виде колоссального количества бетона и камня сегодня не в моде, в тренде быстрота, эффективность, надежность и стоимость. Винтовые сваи ACG, это как раз то, о чем мы говорим. Винтовые сваи, это  быстрая технология, экономичная и при правильном расчете нагрузок очень надежная. Винтовые сваи можно использовать для построек любого целевого назначения, установки заборов и теплиц. Высокую актуальность винтовые сваи имеют для временных сооружений, которые в последствие потребуется демонтировать. Свайное поле под дом изготавливается за один рабочий день и так же бысто удаляется, с минимальными нарушениями покрытия. Демонтированные сваи можно использовать повторно, для демонтированной или новой постройки.
  Наша компания осуществляет поставки продукции по территории всей России, мы обслуживаем как юридических, так и физических лиц. Заинтересованы в сотрудничестве со строительными организациями, которым предоставляем различные дисконтные программы. Подробнее на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «ACG»

Адрес: Санкт-Петербург 198323, Россия . Волхонское шоссе 3, оф. 5-112

Телефон/факс: +7 (812) 922 58 98

Сайт: http://acg-russia.com/

Email: saygin@acg-russia.com

Объявление размещено(редактировано): 20/12/2013 в 23:33. Просмотров: 3661

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код