Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонт ванных комнат

  Любые ремонтные работы требуют высоких инвестиций, достаточно дорого стоят строительно - отделочные материалы, сами работы при комплексном подходе так же выливаются в кругленькую сумму. Поэтому, многие семьи начинают экономить и делать ремонтные работы сегментарно. Не все строительные компании интересуют подобные объёмы работ, поэтому найти профессиональную компанию не просто, частники не дадут гарантию на свои работы.
  Компания ООО «РЕМВК» выполняет все виды ремонтно-отделочных работ, предоставляя клиентам высокое качество и гарантийные обязательства на все выполненные работы. Мы выполняем как ремонт ванной, так комплексный подход всей квартиры. В компании работают профессиональные сотрудники, компания владеет автотранспортом, необходимым оборудованием и инструментом для выполнения всех строительно-отделочных и монтажных работ. На выполнение работ заключается договор, включающий обследование объекта, подготовка рассчета стоимости по согласованным с Заказчиком материалами и оборудованием. Подробная информация на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью "РЕМВК"

Адрес: Москва Москва. Проезд черепановых, дом 36

Телефон/факс: +7(495) 970-22-66

Сайт: http://www.remvk.ru

Email: mail@remvk.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/12/2013 в 22:57. Просмотров: 3632

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код