Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киров

Керамогранит Estima (Эстима) st101 12мм по оптовым ценам. Доставка

Компания ООО «КировСтройСнаб» реализует керамогранит Estima (Эстима) оптом и розницу. Все коллекции плитки Estima. Всегда в наличие, бесплатная доставка. Керамогранит фабрики Эстима это плитка высокого качество по приемлемым ценам. Ознакомиться с продукцией можно на нашем сайте.  Наличие и цены по указанному ниже телефону!
 
Технический керамогранит TECHNICA STANDARD предназначен для использования в индустриальном и коммерческом строительстве. Соотношение увеличенной толщины плиток (12 мм) и размера сторон (300х300 мм) оптимально для выполнения работ в помещениях с повышенными нагрузками: автосалоны, складские помещения, торговые комплексы, спортивные залы и многие другие. Лабораторные испытания показали, что прочностные характеристики нового материала почти в 2 раза превышают аналогичные показатели керамогранита cтандартной толщины (8 мм) – разрушающая нагрузка составляет 400 и 206 кг соответственно.
 
Формат: 300*300*12
Единица: м.кв.
Производитель: "Эстима" (Россия)


Контактная информация

Организация / контактное лицо: КСС, ООО / Андрей

Адрес: Киров ул. Ивана Попова, 1

Телефон/факс: 8-912-360-30-50

Сайт: www.kirovstroysnab.ru

Email: kirovstroisnab@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 31/01/2014 в 16:27. Просмотров: 3596

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код