Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональный ремонт гаражных ворот

  Современные гаражные ворота, это повышенный уровень комфорта при использовании гаража, ручные и автоматические удобны в эксплуатации. Но как нично не вечно под луною, так и отдельные механизмы ворот со временем изнашиваются и подлажат замене. Широкое разнообразие типов ворот и давность их установки, ставят их владельцев в сложное положение -какую компанию вызывать для ремонта. Специалисты нашей компании знают всё про ремонт гаражных ворот всех производителей. Мы выполняем полную диагностическую проверку всех систем и точное выявление неисправностей, которые устраняются в кратчайшие сроки, не значительные поломки сразу на момент первоначального выезда, более сложные после поставке запасных частей. Налаженные связи с поставщиками запасных частей, а так же собственный складской запас, позволяют осуществлять замену различных элементов в течение нескольких дней.
  С постоянным клиентами заключается договор обслуживания, согласно которому обеспечивается бесперебойная работа весь период эксплуатации. Подробная информация о всех услугах оказываемых нашей компанией, ценовой политике и условях обслуживания, на фоициальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «АСК-ГРУПП»

Адрес: Москва 127018 Москва, ул.Полковая, д.3, стр.9

Телефон/факс: +7 (495) 641-58-09

Сайт: http://www.best-gates.ru/

Email: vorota@best-gates.ru

Объявление размещено(редактировано): 27/12/2013 в 14:56. Просмотров: 3562

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код