Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Крупнейшая база тендеров России и СНГ

  Группа компаний BiCo поздравляет всех жителей России и стран Союза Независимых Государств с наступающим Новым 2014 годом. Успехов Вам и процветания!
  Тендеры СНГ, это наша поддержка для Вашего бизнеса на пути к его процветанию. Многие крупные компании с хорошей материально-технической базой и штатом профессиональных сотрудников не сумели адаптироваться к изменившимся условиям рынка и работают с низким уровнем рентабельности. Координально изменить ситуацию позволяет участие в частных и Государственных заказах.
  С предварительной информацией о существующих заказах возможно ознакомиться на страницах официального сайта компании BiCo, для получения более подробной информации необходимо пройти регистрацию, что бы победить в тендере, необходимо обратиться к нашим консультантам, которые компетентно проконсультируют Вас, окажут содействие в получении и установке ЭЦП, правильно сформируют конкурсную документацию и организуют проведение торгов. Для тех кто еще не знаком с тендерными торгами, на сайте существуют разделы с полезными статьями по данной тематике.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа компаний BiCo

Адрес: Москва Москва, ул. Марксистская 34, проходная № 1 ОАО "1МЧЗ"

Телефон/факс: 8(495) 660-06-03

Сайт: http://www.bicotender.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 27/12/2013 в 23:33. Просмотров: 3563

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код