Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

КРЕПЕЖ ОПТОМ! Низкие цены! Качество! Бесплатная доставка!

Компания «1001 КРЕПЕЖ» предлагает широкий выбор крепежных изделий,  более 23000 позиций! Мы специализируемся на оптовых поставках крепежа, метизной продукции, такелажа, мебельной фурнитуры и инструментах, как в Москве, так и по всей России!
 
Товар: Самые популярные товары у наших покупателей, болты, винты, гайки, шайбы, анкера, заклепка, трос, цепь, саморезы, шпилька резьбовая и дюбеля.
 
Также мы предлагаем: мебельную фурнитуру,  такелаж, гвозди, стопорные кольца,  перфорацию, хомуты, шплинты, штифты, проволоку, сетку, инструмент, опалубку.
 
СКИДКИ!: На всю продукцию действуют накопительные скидки на объем!  В дополнение к этому компания «1001 КРЕПЕЖ» проводит РАСПРОДАЖИ месяца.
 
Бесплатная доставка от 10 000 рублей
Мы осуществляем доставку по Москве и московской области собственным транспортом, а так же доставку по России через крупнейших перевозчиков, таких как ТК Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК и прочие.
 
В нашей компании Найдется всё!
(Включая уникальные позиции, и изготовление любого крепежа под заказ.)
ЗВОНИТЕ!!! +7 (495) 230 10 82
Наши менеджеры подбирует требуемый Вам крепеж!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "1001 КРЕПЕЖ"

Адрес: Москва Россия, , ул. Подольских курсантов, вл. 24 "Д"

Телефон/факс: +7 (495) 230 10 82

Сайт: 1001krep.ru

Email: 1001krep@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/03/2018 в 20:08. Просмотров: 3665

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код