Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Металлопрокат,кованные изделия на заказ,грузоперевозки.

Мы более 4 лет успешно занимаемся производством и установкой всевозможной продукции художественной ковки металла. Использование высококачественных материалов, соблюдение норм всего комплекса технологической цепочки изготовления, собственная производственная база – всё это является гарантией высокого качества нашей продукции.
 
ООО Группа Компаний «Сталь-Ресурс» предлагает широкий выбор ассортимента черного, цветного, нержавеющего металлопроката оптом и в розницу. У нас качество продукции, позволяют максимально удовлетворить требования заказчика. Оперативность, надежность, высокое качество исполнения заказа, индивидуальный подход к каждому клиенту являются основными принципами деятельности  О.О.О. Группа Компаний «Сталь-Ресурс», а основной задачей — максимальное удовлетворение потребностей клиентов Компании.
Наша компания имеет прямые договора на поставку металлопроката с заводами.
Наши менеджеры — опытные специалисты, проконсультируют и ответят на все интересующие. Вас вопросы, помогут в организации работы.
ООО Группа Компаний «Сталь-Ресурс» на рынке металла за эти годы работы зарекомендовал себя, как надежный партнер и получил признание множество организаций, многие из которых стали постоянными клиентами компании. Наличие своей базы, офиса и большого ассортимента металлопроката и сырья на складе позволяет быстро выполнить заказ.
 
Наша компания предлагает клиентам следующие кованые изделия: ворота, заборы, ограждения, ограды, перила, лестничные ограждения, балконные ограждения, козырьки, навесы, патио, кронштейны, решетки, мебель, вывески, беседки, арки, цветочницы, мангалы, каминную утварь, фонари, мостики.
У нас широчайший выбор эскизов продукции и фото по любой тематике и по любому стилю.
Наши замерщики бесплатно произведут работы на вашем объекте и сделают замеры любой сложности, будь то радиусной балкон или винтовая лестница.
Дизайнерское бюро поможет вам разработать и реализовать необходимый новаторский проект для вашего дома.
Покраска кованых изделий производится в покрасочной камере качественными алкидными красками фирмы «Тиккурила». Выбор цвета осуществляется по каталогу RAL.
Установка кованых изделий осуществляется нами по Москве и области опытными монтажниками. Перед установкой продукции мы в обязательном порядке производим необходимые мероприятия по защите от повреждений прилегающих поверхностей.
Мы оказываем услуги и по искусственному «старению» кованых изделий при помощи патины итальянской фирмы «Arteferro». Цвета патины – золото, бронза, медь, зелень, серебро.
Крепление к бетонным перекрытиям, кирпичным и блочным стенам осуществляется металлическими анкерами с применением очень прочного и быстрозатвердевающего клея английской фирмы «Хемфикс». Крепление к деревянным поверхностям производится при помощи анкеров и специальных дюбель гвоздей.
Мы также производим продукцию в технике «холодная ковка металла». Она предполагает использование широчайшей номенклатуры кованых элементов известнейших итальянских фирм.
Мы выпускаем свою продукцию и в технике ручная ковка металла, когда кованые изделия собираются в горячем состоянии без применения сварки.
Выбрав нас, вы выбираете качество, индивидуальный подход и приемлемые цены.
В настоящее время наибольшую популярность изделия художественной ковки снискали на рынках загородного и коттеджного строительства.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ГК СТАЛЬРЕСУРС

Адрес: Москва 127282, , ул. Полярная, д. 31Ас1

Телефон/факс: +79260345095

Сайт: http://www.steelrs.ru/

Email: steelrs@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 02/01/2014 в 11:46. Просмотров: 3677

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код