Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Доставка цветов

  Праздники, это чудестное время! Время посетить родственников и друзей, время добрых встреч и подарков. Букет цветов, хорошее дополнение к подарку, он помогает поддержать атмосферу радостного праздника, напомнит о лете, да и просто украсить помещение.
  На сайте нашей компании представлена большая галерея букетов собираемых профессиональными флористами. Мы осуществляем прямую доставку из стран известных поставщиков цветов, Голландии, Эквадора, Колумбии и предлагаем своим покупателям продукцию наивысшего качества, которая доставляется и хранится с соблюдением современных технологий. На центральном складе всегда поддерживается полный ассортимент продукции, мы ни при каких обстоятельствах не розачаруем Вас! Доставка букетов по городу Минск осуществляется собственной службой доставки на автомобилях компании, что обеспечивает не высокую стоимость букетов при высоком качестве цветов, а так же высокую скорость обслуживания. Проводим обслуживание корпоративных мероприятий, осуществляем оптовые поставки цветов и букетов сотрудникам крупных компаний. Подробнее на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Цветы за час по Минску

Адрес: Минск

Телефон/факс: +37529-373-18-77

Сайт: http://zakazcvetov.by/

Email: zakaz373@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 04/01/2014 в 00:31. Просмотров: 3685

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код