Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Ищу строительные подряды!!

Мы выполняем строительные работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Группа компаний «Приоритет» — строительная организация, имеющая в своем составе не только производственную базу (парк современной техники и инструментов), но и высококвалифицированную команду, сформированную из опытных постоянных сотрудников.
 
Какие виды объектов мы строим:
 
- Производственные помещения (торговые, промышленные,
складские здания);
- Жилые помещения (объекты площадью не менее 45 кв.м.);
- Административные и общественные здания;
- Гидротехнические сооружения.
 
Выполняем строительные работы для промышленных зданий: строительный и технологический инжиниринг, подготовку строительной площадки на объекте, земляные работы, устройство фундаментов, возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений, гидроизоляция, устройство полов, возведение перекрытий и монтаж кровли, монтаж окон и дверей, Если у продавца недвижимости есть время, то не стоит спешить с продажей. Если есть в запасе 2-3 месяца, то в агентстве недвижимости Квартет-М вам помогут продать квартиру ДОРОГО . Что значит дорого? Это ка минимум по рыночной цена, а не дешевле. В любом случае сначала квартира пройдёт оценку и только потом будет выставлена на продажу. У агентства большая сеть риэлторов которые быстро найдут для вас достойного покупателя который будет согласен на реальную стоимость. устройство наружных инженерных сетей, внутренних инженерных систем и оборудования, внутренние отделочные работы, фасадные работы и все другие сопутствующие работы.
Имеется огромный список построенных объектов. Имеем рекомендации.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Альберт Ренатович

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8951-670-31-91

Сайт:

Email: box196210@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/01/2014 в 01:32. Просмотров: 3575

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код