Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Бензорез husqvarna k 760 cut-n-break

  Профессиональные отделочники, ремонтники и строители хорошо знают как важно иметь в своём активе надежный, профессиональный инструмент и оборудование. Большинство из них столкнувшись единожды с проблемой остановки работ из за поломки важного прибора, предпочитают покупать оборудование всемирно известных  производителей с хорошей репутацией. Бензорез husqvarna k 760 cut-n-break, это как раз тот случай, это качество, надежность, долговечность и гарантия от всемирно известного производителя Husqvarna. Данный бензорез выгодно выделяется на фоне других конкурентов благодаря возможности самого глубокого пропила, до четырехсот миллиметров.
  Компания "Иллеон-Строй" является официальным дистрибьютором и авторизированным сервисным центром Husqvarna Construction Products на всей территории Российской Федерации. Компания осуществляет продажи оборудования и предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию строительной техники. Подробная информация о полном ассортименте компании, технических характеристиках и стоимости продукции, на официальном сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Иллеон-Строй»

Адрес: Москва , ул. Дубининская, д. 63, стр. 8

Телефон/факс: 8 (495) 660-58-70

Сайт: http://www.illeon.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 09/01/2014 в 23:57. Просмотров: 3713

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код