Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Оборудование для производства теплоблоков

Предлагаем оборудование для производства мрамора из бетона и теплоблоков из Кремнегранита.
На данный момент наиболее востребованными в строительстве являются четырехслойные теплоблоки из материала нового поколения - кремнегранит.
Кремнегранитные блоки не требуют облицовки.
Наружный лицевой слой блока состоит из кремнегранитной смеси. Данный слой не пропускает и не поглощает влагу. Любая фактура (глянецевая, матовая, шагреневая), любая цветовая гамма, всего представлено более 260 цветовых решений: от цвета декоративных пластиков до сложного рисунка малахита.
Здание, построенное из данных блоков не нуждается в утеплении, зимой в таком здании тепло, а летом прохладно.
Общий вес стен и всего здания из теплоблоков снижен на 54% за счет запаянного внутрь блока теплоизоляционного материала, вес которого не превышает 133 грамма, поэтому затраты на устройство фундаментов для строящегося здания снижаются в два раза.
Более того, построить дом можно в 7 раз быстрее в сравнении с кирпичной кладкой.
Стоимость оборудования производительностью 62 блока/сутки = 340 000 рублей. С его помощью Вы сможете построить двухэтажный дом площадью 100 кв.м за 1 месяц. Окупаемость оборудования 2-3 месяца.
Оборудование может также использоваться для производства стройматериалов под мрамор: облицовочной и тротуарной плитки, каминных порталов, заборных секций, ступеней, всего более 500 видов изделий.
При заинтересованности вышлем подробную информацию на Вашу эл.почту, либо расскажем все по телефону.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Юлия

Адрес: Новосибирск

Телефон/факс: 89308150051

Сайт:

Email: uk02112@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 06/02/2015 в 10:38. Просмотров: 3597

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код