Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Калуга

Проектирование и строительство деревянных домов, бень, беседок

  Строительство загородного дома, это высокоинвестиционный проект, требующий от застройщика максимум внимания и четкой определенности в своих желаниях. Еще на стадии планирования будущего строительства, необходимо четко определиться с основным строительным материалом и площадью дома. Очень немаловажным фактором является выбор строительной компании. Надежная компания, как правило не имеет отрицательных отзывов на строительных форумах в интернете, имеет портфолио выполненных работ и понятную ценовую политику.
  Строительная компания «ЭНКИ» отвечает всем перечисленным требованиям, и в добавок имеет собственное проектное бюро, которое детально проработает все технические аспекты будущего строительства. Компания предлагает полный комплекс услуг, разработку дизайн проектов и технической документации, поставку материалов, прокладку инженерных коммуникаций, непосредственно строительство и полную внутреннюю отделку. Подробнее на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная компания «ЭНКИ»

Адрес: Калуга 248003, Калужская обл., ул. Болдина. д. 57, кор 1., подъезд 9. оф. 206

Телефон/факс: 8 (4842) 75-07-27

Сайт: http://enkistroy.ru/

Email: info@enkistroy.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/01/2014 в 14:23. Просмотров: 3648

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код