Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональный дизайн интерьера

  Сапожник должен шить сапоги, повар готовить еду, строитель строить, водитель водить и так далее, каждый человек должен заниматься своим делом и делать свою работу качественно. Когда кто то берется не за свою работу происходят казусы, исправление которых может вылиться в серьёзную копеечку. Профессиональный дизайн интерьера должны выполнять профессиональные дизайнеры, прошедшие соответствующее обучение и владеющие всеми аспектами профессии, именно они смогут выполнить работу надлежащим образом, учитывая все строительные нормы и правила, а так же предпочтения заказчика, объединив их воедино.
  Студия дизайна интерьера и архитектуры - Атэко Дизайн, гарантирует высокопрофессиональный подход и высокое качество выполненных работ. Мы выполняем все виды дизайнерских работ, дизайн интерьеров квартир и загородных домов, создание незабываемых интерьеров офисных, торговых и административных помещений и целых зданий, ландшафтный дизайн. С портфолио выполненных работ, ценовой политикой компании и условиями оформления заказа, возможно ознакомиться на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Студия дизайна интерьера и архитектуры - Атэко Дизайн

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(495)930-36-70

Сайт: http://ateko-design.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 11/01/2014 в 23:26. Просмотров: 3588

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код