Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Укладка тротуарной плитки и асфальтирование

Асфальтирование Мы уже долгие годы успешным образом осуществляет свою деятельность в сфере асфальтирования, благоустройство территории, строительства дорог и успела приобрести высокую репутацию среди заказчиков, поскольку мы отлично знаем свое дело и в этом не раз убедились все наши заказчики. А высокое качество нашей работы обеспечивают высококвалифицированные работники, передовые специалисты, имеющие многолетний опыт в сфере асфальтирования, благоустройство территории и строительства дорог. Конечно, чтобы обеспечить высококачественную работу, кроме квалифицированного человеческого ресурса, владеть передовыми технологиями осуществления таких работ и иметь современную спецтехнику.
Мы можем делать работу любой сложности. В целом, основными видами услуг, оказываемых нашей компанией, являются:
— Укладка асфальта, асфальтирование дорог, автостоянок, тротуаров, площадок, территорий предприятий, складов;
— Строительство дорог в частном секторе, дачных, гаражных кооперативах, на строительных площадках, на территориях предприятий и организаций;
— Ремонт дорог: ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия;
— Отсыпка дорог асфальтной крошкой, песком, щебнем;
— Установка бордюрного (бортового) камня;
— Дорожные работы любой сложности
— Асфальтирование;
— Ремонт асфальтового покрытия дорог любых категорий;
— Укладка тротуарной плитки любых форм и расцветок;
— Устройство газонов и озеленение;
— Устройство площадок из асфальтовой крошки;
— Земляные работы;
— Вывоз строительного мусора...
Наша цель - это довольный покупатель. Мы надеемся приятно удивить Вас не только доступными ценами, качеством асфальтных работ, выполнением в кратчайшие сроки, но и превосходным обслуживанием.
С нашей помощью Вы сможете произвести асфальтирование как крупных объектов, так и небольших объемов работ. Для нас не существует минимального объема работ и бюджета. Вы обязательно получите несколько вариантов расчетов и всегда сможете выбрать оптимальное решение.
Укладка тротуарной плитки стала незаменимым атрибутом благоустроенных территорий. Ведь благодаря многообразию геометрических форм и цветовой гамме, а так же большому количеству вариантов взаимного расположения даже самых простых, прямоугольных «кирпичиков» плитки, этот материал стал одним из излюбленных у дизайнеров по экстерьеру придомовых территорий.
дорожка из тротуарной плитки
Тротуарная плитка купить которую не составляет труда, отлично подойдет и для небольших аккуратных дорожек в условиях частного домовладения, и для мощения достаточно крупных площадей при благоустройстве парков или для облагораживания прилегающей к Вашему магазину или офису территорий. Ведь, открывая магазин или офис, необходимо учитывать - какое впечатление произведёте Вы не только на уже зашедших к Вам покупателей и клиентов, но и на тех, кто только еще подумывает о посещении Вас, например, просто пробегая мимо.
Кстати, на элегантность и удобство тротуара влияют не только качество и внешние характеристики материала, из которого он сделан. Метод, с помощью которого произведена укладка тротуарной плитки, также имеет важнейшее значение. Если работа качественная, то плитка служит настоящим украшением придомового ландшафта весьма долго. Ведь правильная укладка тротуарной плитки значительно увеличивает срок её службы.
Кровельные работы Прежде всего, кровля должна быть водонепроницаемой, морозостойкой и долговечной. Для ее устройства мы используем жесткие штучные и мягкие рулонные материалы. Но не только от покрытия зависит герметичность кровли, главное правильно произвести кровельные работы, а для этого, как известно нужен опыт и определенные знания.
Грузоперевозки строительных материалов


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Levon iliposyan

Адрес: Москва мигрораен Капотня

Телефон/факс: 89685909033 +7968 590-90-33 +7985 459-42-59

Сайт: www.blagoustroystva.nethouse.ru

Email: lyov-damala@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 15/01/2014 в 18:20. Просмотров: 3672

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код