Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Асфальтные заводы

Компания ИПК ПАРИТЕТ осуществляет комплексные поставки асфальтных заводов, включая монтаж АБЗ, обучение персонала и несение гарантийных обязательств. Многолетний опыт работы поставок технологических промышленных линий и оборудования позволяют нам предоставлять лучшие условия для своих клиентов.
 
Предлагаемые бетонные и асфальтные заводы соответствуют современным мировым требованиям по производительности и энергосбережению и экологической безопасности. Качество поставляемой продукции соответствует международному стандарту  ISO 9001.  Постоянная связь с владельцами наших асфальтных заводов позволяет оперативно реагировать на изменяющиеся требования, к производству и  своевременно вносить конструктивные и технологические изменения в оборудование.  Асфальтные заводы отличного качества по адекватной цене:www.alfa-spk.com!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Инвестиционно-промышленная корпорация ПАРИТЕТ

Адрес: Москва Судакова, дом 10

Телефон/факс: +74993475430 +74955175133

Сайт: www.alfa-spk.com

Email: ipkparitet@outlook.com

Объявление размещено(редактировано): 16/01/2014 в 09:17. Просмотров: 3576

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код