Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Универсальная опалубка

FIXWERT– это в своем роде уникальная универсальная опалубка, разработанная с учетом мирового опыта монолитного строительства и практического применения опалубочных систем на практике. Она универсальна, отличается легким монтажом и демонтажем и максимально проста в использовании.
 
Мы готовы поделиться секретом устойчивого, быстрого и непрерывного прогресса. Несмотря на неизменный рост доли использования монолитных технологий в строительстве, до последнего времени использование  опалубочных систем подразумевало сложность, трудозатратность и многие другие факторы, которые снижают производственную эффективность.  
 
Многие из этих вопросов были закрыты благодаря опалубочной системе для монолитного строительства FIXWERT,  при разработке которой было изобретено и использовано порядка 20-ти патентов. Это действительно простая, надежная «Умная опалубочная система» с самым широким спектром применения - основные металлоконструкции системы могут быть использованы,как для возведения  фундаментных плит любой конфигурации, так и стен, пилонов, колонн, перекрытий любой площади и толщины с балочными и ригельными каркасами, "скользящей" опалубки лифтовых шахт и лестничных маршей.
 
Причём, система FIXWERT позволяет создавать комплекты для  одновременного бетонирования вертикальных и горизонтальных элементов конструкции, что позволяет, строго учитывая технологические карты бетонирования, сократить срок возведения каркаса здания как минимум на 50 процентов.
 
Профессиональная инженерная мысль позволила создать продукт отличающийся надежностью и простотой, и действительно универсальностью - основными признаками, которые в свою очередь позволили сделать выпуск самого продукта по адекватной и доступной стоимости, что в очередной раз благоприятно отражается на экономическом эффекте производственного процесса.
 
Используя данную систему на своих строительных площадках мы так же предлагаем российским строительным организациям простым и понятным путём улучшить  производственную атмосферу и  увеличить доходность своих предприятий.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Инвестиционно-промышленная корпорация ПАРИТЕТ

Адрес: Москва Судакова, дом 10

Телефон/факс: +74993475430 +74955175133

Сайт: www.alfa-spk.com

Email: ipkparitet@outlook.com

Объявление размещено(редактировано): 16/01/2014 в 09:39. Просмотров: 3619

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код