Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Распашные двери DENI LAGO

Распашные двери - идеальное продолжение раздвижных конструкций, это строгий дизайн, заключенный в простых лаконичных линиях.
Межкомнатные перегородки и двери из стекла и алюминия придают любому помещению индивидуальный и неповторимый стиль, отличаясь красотой и изяществом даже при довольно внушительных размерах. Раздвижные алюминиевые перегородки и двери в отличие от деревянных – практичны и долговечны в использовании,  не деформируются и не рассыхаются со временем. Анодированному алюминию не страшны повышение влажности и температуры окружающей среды.
 
Для приверженцев традиционного классического дизайна DENI design предлагает отделку алюминиевых конструкций раздвижных перегородок шпоном натурального дерева.
Посетив торговые представительства наших дилеров, Вы сможете ознакомиться с образцами продукции: раздвижными межкомнатными перегородками и алюминиевыми межкомнатными дверьми.
Также вы можете отправить запрос расчета на фабрику и менеджеры подберут Вам оптимальный вариант решения задачи


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дени дизайн (DENI design)

Адрес: Москва Рябиновая ул., д.45, стр.23

Телефон/факс: 8-495-447-37-21 447-45-85

Сайт: www.denidesign.ru

Email: info@denidesign.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/01/2014 в 14:53. Просмотров: 3740

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код