Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Электросталь

Плазменная резка металла

  Металл - верный друг и помощник человека на протяжении многих веков. Орудия труда, оружие, мебель, строительный и отделочный материал, автотранспорт и другие средства передвижения и даже ювелирные украшения изготавливаются из металла. Для достижения максимального качества, разные сплавы металла по разному обрабатываются. Плазменная резка от ПСР обеспечивает максимально высокое качество обработки изделий из чугуна, нержавеющей стали, аллюминия и различных цветных металлов. Струя плазмы не деформирует материал, не оставляет окалин и наплыва, обеспечивает узкий разрез и качественную фигурную резку.
  Производственно-коммерческая фирма «Промснабресурс» выполняет работы по плазменной резке металла. Работа выполняется на современном, высокотехнологичном оборудовании, гарантирующим точный раскрой. Производственные мощности предприятия гарантируют своевременность выполнения заказов. Подробная информация о технологии работ и ценовой политике компании, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Производственно-коммерческая фирма «Промснабресурс»

Адрес: Электросталь 144001, МО, ул. Карла-Маркса, д.1

Телефон/факс: (495) 972-51-17

Сайт: http://www.promsnabr.ru/

Email: promsnabr@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/01/2014 в 23:30. Просмотров: 3581

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код