Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство и продажа строительных лесов

  Когда бизнес пошёл в гору и лестницы стремянки уже не хватает, значит настало время купить профессиональные строительные леса. Строительные леса, это не заменимое оборудование при проведении фасадных и кровельных работ, производства высотных внутренних работ в производственных и складских помещениях, торговых центрах. Строительные леса быстро монтируются и демонтируются для перемещения на другой объект, могут собираться не полностью, для работы на необходимой высоте, легко транспортируются.  
  Производитель строительного оборудования "МЕТАКОН" предлагает вниманию строительных, монтажных и сервисных компаний строительные леса различных модификаций, хомутовые, рамные, штыревые, клиновые. Подробная информация о технических характеристиках изделий, ценовой политике компании, условиям покупки или аренды, на страницах официального сайта компании.

 Возможно предоставление дополнительных услуг по доставке строительных лесов непосредственно на объект производства работ и их профессиональный монтаж, с у четом требований безопасности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Производитель строительного оборудования "МЕТАКОН"

Адрес: Москва ул. Дорожная дом 3 корп. 2

Телефон/факс: (495)389-0944

Сайт: http://www.metakon.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 21/01/2014 в 22:37. Просмотров: 3739

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код