Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ставрополь

Продажа строительных лесов

  Всегда не легко начинать собственный бизнес, приходится экономить, закупать не дорогое оборудование и инструмент, выполнять сложные монтажные работы со стремянки. Но когда бизнес развивается и приносит доход, необходимо подумать о безопасности и комфорте при выполнении работ, самое время поменять стремянку на леса строительные, которые хоть и менее маневренные, но позволяют выполнять более сложные и высотные работы безопасно и комфортно. Строительные леса быстро монтируются и демонтируются, позволяют выполнять работы на различной высоте, начиная от двух метров, не заменимы при выполнении любых фасадных работ и ряда кровельных работ, изготавливаются в нескольких вариантах, хомутовые, рамные, штыревые, клиновые, и различаются способом крепления, несущей способностью и прочностными характеристиками.
  Торгово-производственная компания ООО ХГ «Мегастрой финанс» предлагает своим клиентам высококачественные, изготовленные в соответствие с государственными стандартами качества, прошедшие поверку, строительные леса различных модификаций по привлекательным ценам. Подробнее на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Торгово-производственная компания ООО ХГ «Мегастрой финанс»

Адрес: Ставрополь 355000, Ставропольский край, , ул. 3-я Промышленная, 3

Телефон/факс: +7(8652) 94-22-44

Сайт: http://www.baumak.ru/

Email: snab@baumak.ru

Объявление размещено(редактировано): 27/01/2014 в 22:20. Просмотров: 3680

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код