Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Владимир

Продажа строительных мусоропроводов

  Ориентация всех ветвей власти на всеобщую Европизацию общества не может не затронуть такую важную сфера деятельности как строительство. Ограждения строительных площадок, пункты мойки колес, сетчатые завесы на реконструируемых фасадов, а теперь и мусоропровод строительный. Строительный мусоропровод, это не просто дань моде, это борьба за экологию, когда строительный мусор сразу удаляется в мусорные контейнеры, это удобство и быстрота производства работ. Современные мусоропроводные системы изготавливаются из прочного пластика, оборудуются гасителями падения, легко монтируются и демонтируются, моются и абсолютно безопасны в эксплуатации.
  Компания «Пласто» реализует современные мусоропроводные системы изготовленные из высокопрочного пластика, отвечающие требованиям безопасности. Подробная информация о технических характеристиках изделий и ценовой политике компании, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Пласто»

Адрес: Владимир 600016, , ул. Б. Нижегородская, 110

Телефон/факс: 8 (4922) 22 22 77

Сайт: http://plasto.ru/

Email: office@plasto.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/01/2014 в 23:14. Просмотров: 3618

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код