Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Строительство домов из клееного бруса

  Современный рынок строительных материалов предлагает покупателям широчайший ассортимент материалов для строительства загородных домов, это и классический кирпич, различные стеновые блоки из облегченного и ячеистого бетона, стеновые панели и другие технические решения, включая технологию монолитного строительства. Сказать какой материал лучше -сложно, но во все времена, на территории разных стран, одним из основных строительных материалов до строительства домов, было и остается дерево. Это энергоэффективный, долговечный, красивый и экологичный материал прекрасно подходящий для строительства. 
  Компания "Атриум" Atrium-Dom.ru предлагает вниманию покупателей дома из клееного бруса, материала который значительно улучшает эксплуатационные характеристики не обработанной древесины, обеспечивая долговечность строениям. Клееный брус подлежит специальной обработке, после чего структура дерева становится плотнее, не восприимчива к грибковым и бактериальным поражениям, обладает хорошей влагостойкостью. Компания выполняет все виды проектных, инженерных, строительных и отделочных работ, а так же предлагает более ста готовых проектных решений из каталога. Подробная информация о всех предложениях компании, ценовой политике и порядке оформления договорных отношений, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Атриум"

Адрес: Челябинск Челябинск, ТОК «Каскад», площадь МОПРа, 10–408

Телефон/факс: (351) 729-88-82

Сайт: http://www.atrium-dom.ru/

Email: info@atrium-dom.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/01/2014 в 23:37. Просмотров: 3632

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код