Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киров

Трубы ППУ, фасонные изделия ППУ.

Наша объединенная группа компаний "Завод изоляции и комплектации трубопроводов" специализируется на производстве пред изолированных  трубопроводных систем и магистралей различного назначения теплосети, горячую и холодную воду, а также газ, нефть и другую среду.  Наша группа компаний работает на рынке труб ППУ с 2008 года.
Цель компании – сотрудничество с организациями, компаниями и фирмами  по поставке современной, сертифицированной и высококачественной продукцией. Востребованной и конкурентоспособной по всей стране.
Предварительно теплоизолированные стальные трубы (сокращенно - трубы ППУ) размером от 32 до 1020 мм с теплоизоляцией в видепенополиуретана (ППУ) бывают двух видов в зависимости от внешней гидроизоляционной оболочки по типу конструкции «труба в трубе». Трубы в ППУ изоляции, которые покрываются полиэтиленовой оболочкой используются для подземной прокладки, трубы покрытые оцинкованной оболочкой используют для надземной прокладки магистралей теплотрасс с максимальным давление 1,6МПа, также рабочей температурой транспортируемой среды до 150 С. Также делятся на "1 тип" и "2 тип" (зависит от толщины теплоизоляционного слоя) рассчитывается исходя из климатических условий прокладываемой теплосети, газопровода, нефтепровода.
Наша трубная продукция производится с системой контроля за увлажнением теплоизолирующего слоя (сокращенно система ОДК), она существует для скорейшего определения отрезка трубопровода, места повреждения трубы и защитной оболочки.
Изготавливаются в полном соответствии со всеми требованиямиГОСТ 30732-2006. Вся продукцию ППУ труб подтверждена сертификатом соответствия.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ГК «Завод изоляции и комплектации трубопроводов»

Адрес: Киров 610000, Россия, г.Киров, ул.Володарского 135

Телефон/факс: +78332420535 +79127231877

Сайт: http://www.trubyvppu.ru

Email: trubyvppu@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 29/01/2014 в 19:30. Просмотров: 3619

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код