Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Самара

Продажа мобильных бетоносмесителей

  Многие застройщики весьма компетентны, имеют свободное время и могут контролировать выполнение строительных работ самостоятельно. Выполнение работ по строительству загородного дома хозяйственным способом с привлечением частных строительных бригад, экономит бюджет расходов на строительство, гарантирует высокое качество и быстрое принятие стратегических решений. При этом следует учесть, что некоторое оборудование и инструмент придётся приобрести. Мобильные бетоносмесители значительно облегчат и ускорят процесс выполнения работ, что крайне важно при выполнении объёмных монолитных работ.
  Компания "СПЕЦИАЛИСТ" представляет вниманию покупателей широкий ассортимент мобильных бетоносмесителей различной мощности и объёма. Продукция компании заинтересует как частных застройщиков, так и профессиональные компании. Компания реализует качественную технику известных производителей по доступным ценам с предоставлением гарантиии в соответствие с законом о правах потребителей и гарантийными обязательствами производителей. Подробнее на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «СПЕЦИАЛИСТ»

Адрес: Самара 443070, , ул. Песчаная, 1, оф. 303

Телефон/факс: +7 (846) 205-77-95

Сайт: http://komspec.ru/

Email: info@komspec.ru

Объявление размещено(редактировано): 30/01/2014 в 23:38. Просмотров: 3626

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код