Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Разматыватели металла, недорого в Самаре.

Разматыватель рулонного металла в Самаре.Предприятие производитель предлагает серийно изготовленное оборудование хорошего качества. Невысокие цены. Размотчики используются для обработки металлического листа в составе линий для профилирования металла, резки или гибки металлического листа. Оборудование размещается на относительно небольшой площади.
 
 
Оборудование имеет грузоподъемность до 7 тонн. Ручной размотчик металла стоит 75000 рублей. 115000 рублей стоит разматыватель с электромеханическим приводом и частотным преобразователем скорости. Они оснащены системой точного центрирования рулона, подходят для размотки листа имеющего ширину до 1250мм. Внутренний диаметром рулона от 440 мм до 640мм
 
 
Важно добавить, что благодаря синхронному разжиму опор сердечника наш разматыватель рулонного металла обеспечивает точное позиционирование рулона, который будет установлен на раму. Фиксация рулонов быстро и удобно проводится при помощи специального инструмента. Он помогает быстро разжимать или сжимать лепестки сердечника. Данный инструмент существенно упрощает установку рулона металла за счет взаимодействия с сердечником(барабаном) разматывателя рулонного металла.
 
Сменные барабаны при желании покупателя можно купить отдельно. Их стоимость 49000 рублей. Они помогают в случае необходимости быстро заменить рулоны с разной толщиной листа, либо с различной окраской металла. Барабан с заранее установленной на них бухтой могут понадобится в тот момент когда возникнет необходимость в том чтобы кран-балкой в необходимый момент поставить его на опору рамы разматывателя металла.
 
 
 
Наша компания поставляет оборудование в Самаре во все регионы России и страны СНГ. Стоимость доставки в среднем не превышает нескольких тысяч рублей. Оборудование на складе компании в наличии. При желании покупателя будет изготовлена модификация разматывателя рулоного металла, которая подходит именно ему. На нашем сайте вы найдете информацию по техническим характеристикам размотчика, фотографии и демонстрационный видеоролик оборудования, порядок оплаты и наши контакты. Свяжитесь с нами по любым интересующим вас вопросам, мы будем рады Вам помочь.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Промстрой

Адрес: Челябинск http://masterstan.ru

Телефон/факс: 73517964017

Сайт: http://masterstan.ru

Email: 174nik@inbox.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/05/2017 в 13:59. Просмотров: 3642

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код