Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Фасады всех направлений.

Мы принимаем заказы на все виды фасадов: навесные вентилируемые фасады,облицовка фасада натуральным камнем,отделка фасадов штукатуркой, фасадная лепнина. Деятельность нашей компании направлена как на частных, так и корпоративных клиентов.
Навесные вентилируемые фасады являются одной из наиболее современных и популярных технологий внешней облицовки благодаря своим высокоэффективным строительно-физическим показателям.
Фасадный натуральный камень, часто используемый при строительстве, это мрамор и гранит. Самый прочный и надежный фасад.Такой дом экологичен, долговечен, комфортен. Штукатурка - это наиболее распространенный и экономичный способ облицовки, применяемый в индивидуальном строительстве. Фасадная лепнина - неотъемлемая черта множества стилей: рококо и классицизма, ампира и барокко, модерна. Умелое композиционное решение и исполнение лепнины придаст Вашему дому изысканный и индивидуальный стиль, респектабельный и изящный облик.
При производстве всех конструкций мы используем высокотехнологичные инструменты и электронный контроль качества производства. Основной принцип нашей компании - продукция высокого качества по приемлемой цене.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ГК "Смартал"

Адрес: Москва Москва, 2-й Смоленский пер.,1/4

Телефон/факс: 7(495)651-84-81

Сайт: www.smartal.ru

Email: info@smartal.ru

Объявление размещено(редактировано): 01/02/2014 в 22:12. Просмотров: 3590

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код