Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Чебоксары

Инфракрасные обогреватели открытого типа

ЭИУ средневолновые обогреватели, которые предназначены для обогрева домов, производственных и дачных помещений. ЭИУ не дают электрических разрядов, элeктрoмагнитных полей, не создается никакого шума и могут применяться в самых различных типах помещений.
 
Тепловой поток, который излучает обогреватель инфракрасный, беспрепятственно проходит сквозь воздух, и нагревает непосредственно пол, стены и предметы, которые в свою очередь нагревают воздух. При такой форме обогрева уменьшается разница температур у пола и потолка, и нет необходимости прогревать напрямую объем помещения выше зоны пребывания человека, что существенно снижает расходы электроэнергии на отопление.
 
Преимущество обогревателей инфракрасных открытого типа как источника тепла состоит в том, что пространство пола и стен может использоваться в полной мере, поскольку такие обогреватели инфракрасные подвешиваются к потолку или устанавливаются на стене на высоте не менее 1,8 м.
Отличительные особенности
 
Быстрый и экономичный способ обогрева.
Надежные нержавеющие нагревательные элементы.
Лицевая панель выполнена из зеркальной нержавеющей стали.
Универсальность: потолочная или настенная установка.
Экологичность и безопасность.
При установке позволяет не занимать полезную площадь.
Применение в самых различных типах помещений: склады, промышленные здания,разного рода мастерские, спортивные залы и учебные заведения, конференц-залы,ангары, офисы, жилые дома.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЭКОЩИТ 21

Адрес: Чебоксары Марпосадское шоссе, д. 1 "Б", офис 5

Телефон/факс: 78352362433 89876617604

Сайт:

Email: tfp21@yandex.ru


Просмотреть все объявления пользователя

Объявление размещено(редактировано): 05/07/2017 в 11:37. Просмотров: 3633

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код