Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения

  Тенденции последних лет, это яркая нестабильность в обществе, межнациональные конфликты и общие недовольства населения, которые как показывает практика стран бывшего социалистического лагеря, могут быстро перерасти в народные волнения. На первое место выходят вопросы безопасности и защиты собственного имущества! Безопасности не бывает много, хороши все охранные мероприятия, но первостепенным мероприятием всегда оставалось - предупреждение, как говорится: "Знание - сила". Своевременно установить видеонаблюдение, значит заблаговременно узнать о возможной опасности и иметь возможность предотвратить противоправные действия в отношении собственного имущества.  
  Компания "Аураби" выполняет профессиональный монтаж систем видеонаблюдения и контроля доступа на объектах различного целевого назначения, в торговых и складских комплексах, административных зданиях, загородных домах и квартирах. Подробная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью "Аураби"

Адрес: Санкт-Петербург 196247, Санкт-Петербург, Ленинский пр., д.160, оф. 824 (пл. Конституции, БЦ "Меридиан")

Телефон/факс: (812) 642-96-26

Сайт: http://www.aurabi.ru/

Email: mail@aurabi.ru

Объявление размещено(редактировано): 04/02/2014 в 23:17. Просмотров: 3685

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код