Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Вы знаете несъемную опалубку Permaban, теперь есть ARMOURJOINT

ARMOURJOINT - инновационная несъемная опалубка (рельс-формы) и система передачи нагрузки. Система позволяет строителям быстро и качественно выполнять плоские бетонные промышленные полы в производственных цехах заводов и фабрик, логистических и складских комплексах, торговых центрах, автомобильных паркингах и гаражах.  

ARMOURJOINT обеспечивает сверхмощную защиту и армирование краев плит с помощью двух высокопрочных, холоднокатаных стальных профилей размером 40 мм х 10 мм. Профили закрепляются в бетоне с помощью поперечных шпилек. 

ARMOURJOINT имеет уникальный, революционный асимметричный дюбель. Большинство систем опалубки сконструированы таким образом, что дюбель при закрытом шве располагается симметрично, поперек шва. Когда шов раскрывается, взаимодействие дюбеля с плитой пола на свободной стороне уменьшается. Нарушается равномерное взаимодействие дюбеля с обеих сторон шва. В конечном счете, при большом раскрытии шва, существует риск полной потери сцепления дюбеля с плитой пола. 

ARMOURJOINT работает по- другому. Когда шов раскрывается, ARMOURJOINT обеспечивает равное взаимодействие дюбеля с обеих сторон. Даже при максимальном раскрытии шва 30 мм, на каждой стороне шва остается 60 мм дюбеля. Дюбели изготавливаются из высококачественной стали S355 (355Н/мм2 предел текучести). 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Полюс Инвест Север

Адрес: Санкт-Петербург ул. Большая Зеленина, 24 литер Б

Телефон/факс: +7 911 225 2458

Сайт: http://www.joint-floor.ru

Email: PolusInvestSever@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/05/2015 в 18:39. Просмотров: 3607

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код