Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Болты, винты, гайки, шайбы, гровера, шпильки, шурупы, штифты, заклепки

  Производство крепежа по ГОСТам, ОСТам (от М-16 до М-…).
Производство фундаментных анкерных болтов.
Крепеж по чертежам заказчика.
Производство специального крепежа по ГОСТам, ОСТам и чертежам заказчиков из конструкционных, коррозионностойких, жаростойких, жаропрочных, износостойких марок сталей, титана, бронзы, латуни и дюралюминия.
Изготавливаемая нашим предприятием продукция отличается стабильным качеством. Входной контроль сырья, пооперационный контроль и выходной контроль готовых изделий на соответствие нормативно-технической документации позволяют нам быть уверенными в качестве выпускаемой продукции.
За прошедшие годы нашим предприятием освоено производство большого перечня метизной продукции для различных отраслей промышленности (нефте-газопереработка, химическая промышленность, энергетика, тяжелое машиностроение, целлюлозо-бумажная промышленность).Поставки импортного (европейского происхождения) крепежа классом прочности от 5.6 до 12.9, а также из нержавеющих сталей А2 (08Х18Н9) и А4 (10Х17Н13М2). Полная комплектация заказа.Поставки импортного европейского крепежа (DIN) Организация ООО «ЭСТРИН» работает со многими зарубежными заводами производителями, за счет этого номенклатура выполняемых заказов практически не ограничена.
Полностью производим комплектацию многопозиционных заказов.
• крепеж из нержавеющей стали А2 и А4, обеспечивающий высокое качество, надежность и длительный срок службы крепежных элементов
• крепеж класса прочности 5.6-12.9
Болты, винты, гайки, шайбы, гровера, шпильки, шурупы, штифты, заклепки


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Александр

Адрес: Санкт-Петербург Болты, винты, гайки, шайбы, гровера, шпильки, шурупы, штифты, заклепки

Телефон/факс: 79500324155

Сайт:

Email: Estrin1327@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/02/2014 в 18:47. Просмотров: 3677

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код