Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа черного, нержавеющего и цветного металлопроката

  Изделия из металла применяются во всех отраслях современной промышленности. Человек давно открыл для себя свойства металла, научился обрабатывать и изготавливать различные детали.
  Продажа труб из меди, черной и нержавеющей стали, это всего лишь одно из направлений деятельности компании "Инотекс Технолоджи", полный
ассортимент которой насчитывает Более двух с половиной тысяч наименований различного  металлопроката, листового, сортавого, метизной продукции, профнастила, ленты, сетки и т.д7, из различных сортов стали, меди, латуни, бронзы, никеля, нихрома, свинца, алюминия титан и других металлов. Вниманию клиентов предлагаются дополнительные услуги по обработке и транспортировке продукции. Для повышения уровня сервиса и скорости обслуживания клиентов, на складах компании хранится большой товарный остаток продукции, крупные партии изготавливаются в кратчайшие сроки. Подробная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью "Инотекс Технолоджи"

Адрес: Москва город Москва, улица Тагильская дом 4

Телефон/факс: (499) 391-88-76

Сайт: http://www.inotex.su/

Email: info@inotex.su

Объявление размещено(редактировано): 09/02/2014 в 22:31. Просмотров: 3707

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код