Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Спецодежда зимняя от компании ИвСпецСтиль

  Спецодежда Зимняя
 
В понятие рабочей одежды входят различные костюмы, состоящие из курток и брюк/полукомбинезонов. Костюм рабочий предназначен для работников различных строительных, инженерных, технических и других специальностей, профессиональная деятельность которых напрямую связана с большой вероятностью возникновения различных неблагоприятных факторов, оказывающих негативное воздействие на человека. К таким факторам можно отнести: пыль, грязь, металлическую и древесную стружку, смолу, расплавленный металл, цемент и т.д.
 
Спецодежда Зимняя произовится компанией «ИвСпецСтиль» в большом ассортименте ассортимент различных моделей.
 
Костюм рабочий утеплённый изготавливается, в основном, из плотного смесового волокна, состоящего из определенного соотношения полиэфира и хлопка. Более прочные зимние модели изготавливают из 100%-го полиэфира. Но как бы там ни было, практически любой костюм рабочий утеплённый имеет специальную водоотталкивающую пропитку.
 
Компания предлагает различные яркие контрастные варианты отделки костюмов. Помимо этого, на все модели с помощью метода электронной вышивки может наноситься любое наименование и логотип предприятия.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Производственная компания ИвСпецСтиль

Адрес: Иваново

Телефон/факс: 8(4932)50-96-78

Сайт: http://ivspst.ru/catalog/summer_collection/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 13/02/2014 в 11:06. Просмотров: 3703

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код