Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Иваново

Костюм Стандарт от компании ИвСпецСтиль

Компания "ИвСпецСтиль" предлагает широкий выбор летней спецодежды. Одним из популярных вариантов является "Костюм Стандарт".
 
Костюм стандарт - это самая популярная разновидность средств специальной индивидуальной защиты людей, работающих в разных отраслях промышленности, в цехах, на складах, строительных объектах и в сельском хозяйстве.
 
Данная модель костюма представлена курткой и брюками. Куртка имеет удлиненный прямой силуэт, застегивающийся спереди при помощи крупных пуговиц. Она укомплектована откладным воротником и карманами. Кокетка модели отрезная, имеет отделочный кант.
 
Прямые брюки укомплектованы поясом с застежками-пуговицами, шлевками для протяжки ремня, карманами.
 
Костюм Стандарт имеет ряд характерных особенностей, благодаря которым данная модель приобрела большую популярность, среди которых усиления на коленях и локтях, что делает костюм особо устойчивым к воздействию различных механических повреждений.
 
Компания «ИвСпецСтиль» предлагает оптом недорогие костюмы Стандарт, изготовленные из смесовой ткани (полиэстер и хлопок), имеющей специальную водоотталкивающую пропитку, что делает их просто незаменимыми в качестве средств индивидуальной защиты специалистов практически любой профессии. Модель может иметь разнообразные варианты расцветки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Производственная компания ИвСпецСтиль

Адрес: Иваново

Телефон/факс: 8(4932)50-96-78

Сайт: http://ivspst.ru/catalog/standard_suit/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 13/02/2014 в 11:29. Просмотров: 3692

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код