Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа слэбов из мрамора

  Камень во все времена существования человека, был для него верным помощником при изготовлении орудий труда и оружия, предметом идолопоклонничества и божества, предметом вожделений, в качестве украшений и изысканных предметов интерьера. Развиваясь сам, человек учился обрабатывать камень, создавая памятники архитектуры и народного зодчества, многие из которых существуют и радуют глаз и по сей день. Современное общество использует камень в качестве универсального отделочного материала для наружных и внутренних работ. Мрамор в Москве используется для изготовления изысканных столешниц, подоконников, ступеней, парапетов, из мрамора изготавливаются напольные плиты и стеновые покрытия, чашы, вазы, часы, камины и другие предметы интерьера.
   Компания «Джаз Стоун» осуществляет прямые поставки слэбов (плиты большого размера 1500х2500 мм.) из натурально мрамора  из Италии, Испании, Греции, Турции и Китая, стран хорошо известных своими месторождениями. Подробная информация о продукции компании, полном ассортименте, дополнительных услугах, на страницах официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Джаз Стоун»

Адрес: Москва Москва, Проспект Маршала Жукова, дом 3

Телефон/факс: +7 (499) 191-5-666

Сайт: http://jazz-stone.ru/

Email: jazzstone@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 14/02/2014 в 17:53. Просмотров: 3592

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код