Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Аренда техники специального назначения по всей территории России

  Не секрет, что в большинстве случаев, аренда техники специального назначения, более выгодна, чем её приобретение в собственность. Арендатор исключает из своего бюджета заботы о содержании, ремонте и обслуживании техники, выплат заработной платы персоналу и аренды площадки отстоя. В распоряжении арендатора широкий модельный ряд техники необходимой для выполнения работ и именно в тот период работ, когда техника работает.  
  В аренду можно получить технику различных производителей, различной мощности, для различных видов работ, в том числе аренда экскаватора погрузчика, тяжелого самосвала, тяжелого экскаватора JCB 3CX Super, ЕК-18, Caterpillar 316, бензовоза, бетоносмесителя, водовозку, эвакуатор, минипогрузчик, вилочный погрузчик, фронтальный погрузчик, экскаватор с гидромолотом и другими сменными приспособлениями.
  Транспортировка техники специального назначения требует оформления специальных документов и перевозки на специально предназначенных для этого платформах.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью «МНОГО ТЕХНИКИ»

Адрес: Ростов-на-Дону город Ростов-на-Дону, улица Большая Садовая, дом 103

Телефон/факс: +7 (863) 22-11-602

Сайт: http://rostov.mnogotehniki.com/

Email: rostov@mnogotechniki.com

Объявление размещено(редактировано): 18/02/2014 в 22:31. Просмотров: 3667

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код