Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Котельники

Продажа профессионального сварочного оборудования

  Когда мы выбираем, например автомобиль, то никаких сомнений при сравнении автомобиля отечественного и европейского производства у нас не возникает. Профессиональное сварочное оборудование в сравнении с дешевыми аналогами ни чуть не отличается в сравнении с приведенным ранее примером.
  Немецкая педантичность и качество хорошо известны во всём мире, поэтому компания EWM HighTec Welding GmbH более пятидесяти лет назад организовав собственное производство, быстро завоевала лидирующие позиции рынка и продолжает удерживать их и по сей день. Сварочное оборудование ewm pico используется во всех отраслях промышленности и быту, где требуется выполнение сварных работ. В ассортимент компании входят аппараты ручной дуговой сварки и инверторы, источники для аргоно-дуговой сварки на постоянном и переменном токе, универсальное сварочное оборудование, аппараты плазменной резки и др.
  Подробная информация о полном ассортименте компании, подробное описание технических характеристик, актуальные прайс листы и условия продаж, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью "Высокие Технологии в Промышленности"

Адрес: Котельники Московская область, , 2-ой Покровский проезд д. 3 (Территория "Русские газоны"), две минуты от МКАД

Телефон/факс: +7 (495) 645-16-82 646-71-50 648-44-65

Сайт: http://vtp.su/

Email: info@vtp.su

Объявление размещено(редактировано): 19/02/2014 в 22:07. Просмотров: 3539

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код