Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Барнаул

Оградка кованая стол лавочка крест кованый ритуальные кованые изделия

На кладбище ограда выделяет место захоронения, придавая могиле законченный вид. Редко встречаются памятники оградки вокруг которых отсутствуют. Могильные ограды могут быть выполнены из металла или из камня. Каменные гранитные оградки принято называть гранитным цоколем. Гранитные оградки могут быть выполнены из того же материала, что и памятники. Обычно, сначала выбирают установленные в центре могилы памятники ограды же выбирают позже. Металлические ограды эконом-класса называют просто – сварные ограды. Если в ограде есть кованые элементы, то это повышает стоимость оградки. Самые дорогие ритуальные ограды те, в которых применяется художественная ковка ограды – виноградная лоза, ветви дуба и др. художественные элементы.
 
В ряду выпускаемой нами продукции достойное место занимают сварные и кованые ограды для могил. При проектировании наши инженеры в первую очередь ориентируются на то чтобы ограда как можно гармоничнее сочеталась с остальными деталями могилы.
 
Нашими специалистами спроектировано огромное количество типовых эскизов. Благодаря этому вы всегда сможете найти подходящий для себя вариант изделия. Так же возможно изготовление ритуальных оград по эскизам и чертежам клиента.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Гефест-Барнаул

Адрес: Барнаул Северо Западная 48А

Телефон/факс: 89132285997

Сайт: www.gefest-barnaul.tiu.ru

Email: gefest-kovka@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/02/2014 в 15:32. Просмотров: 3728

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код