Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Интернет магазин электрошокеров

  Не смотря на позитивные сводки об улучшении криминальной обстановки, она продолжает ухудшаться. Большое количество гастрабайтеров, радикально настроенная молодеж, да и просто социально не благоприятные слои населения. Что же делать добропорядочным гражданам? Конечно необходимо побеспокоиться о личной безопасности и безопасности своих близких. Самый простой и надежный способ, это купить электрошокер. Электрошокер не занимает много места, его запросто можно носить в кармане, он крайне эффективен при нападении хулиганов и грабителей, он достаточно безопасен при применении и Вас не привлекут к ответственности за превышение мер необходимой самообороны, как в случаях с травматическим оружием. Электрошокер не наносит тяжелых травм, но при этом полностью дестабилизирует противника.
  Интернет магазин электрошокеров предлагает вниманию покупателей различные модели электрошокеров различного размера и мощности. Подробное описание, технические характеристики и цены, на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет магазин электрошоков

Адрес: Москва , улица Кузнецкий Мост, дом 21/5, БЦ "Кузнецкий Мост 21", 2 этаж, офис 23

Телефон/факс: 8-916-437-35-45

Сайт: http://elektroshocker-shop.ru/

Email: elektroshocker.shop@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 20/02/2014 в 22:27. Просмотров: 3654

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код