Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Коломна

Трубы и фасонные изделия в ППУ изоляции с защитной оболочкой ПЭ и ОЦ

Общество с ограниченной ответственностью «ТЕПЛОВЫЕ ИЗОЛЯЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ - КОЛОМНА» - динамично развивающаяся  производственная компания.
 
   Производство расположено в Московской области г. Коломна. Мы специализируемся на изготовлении современных стальных труб с тепловой  изоляцией (теплоизолированные трубы) из  пенополиуретана  в  защитной оболочке (труба в ППУ ПЭ), полностью отвечающих требованиям ГОСТ 30732-2006  «ТРУБЫ И ФАСОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ СТАЛЬНЫЕ С ТЕПЛОВОЙ ИЗОЛЯЦИЕЙ ИЗ ПЕНОПОЛИУРЕТАНА С ЗАЩИТНОЙ ОБОЛОЧКОЙ». Кроме  изоляции прямых  участков трубопроводов  ООО «ТИС-К» производит фасонные изделия и элементы трубопроводов, необходимые для строительства трубопроводов в ППУ изоляции.
 
   В своей работе мы руководствуемся тремя основными принципами:
- качество;
- короткие сроки;
- цена.
 
   Индивидуальный подход к каждому клиенту позволят ориентироваться на запросы потребителя,  оперативное и качественное выполнение взятых на себя  обязательств в полном объеме.
 
   Залогом качества нашей продукции является использование только высококачественного сырья, жесткий контроль качества на всех этапах производственного процесса и внедрение новых технологий и оборудования. Мы работаем с проверенными и известными на рынке поставщиками комплектующих материалов, гарантирующих высокое качество своей продукции. Наличие высококвалифицированных персонала обеспечивает выполнение работ высокого качества в короткие сроки.
 
   ООО «ТИС-К» производит:
- трубы в ППУ изоляции (предварительно изолированные пенополиуретаном) в полиэтиленовой (ПЭ) и оцинкованной (ОЦ) оболочке диаметром от 40 до 530мм;
- фасонные изделия в ППУ изоляции в полиэтиленовой (ПЭ) и оцинкованной (ОЦ) оболочке диаметром от 40 до 530мм;
- ППУ изоляцию запорной арматуры (шаровые краны, тройники с шаровым краном воздушника);
- сильфонные компенсирующие устройства (СКУ) в ППУ изоляции.
- теплоизолированные трубы
 
   Трубы в ППУ ПЭ изоляции и все элементы теплотрасс могут быть изготовлены в строгом соответствии с Вашими чертежами в максимально короткие сроки.
   МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЛЕЖАЛЫЕ И БЫВШИЕ В ЭКСПЛУАТАЦИИ СТАЛЬНЫE ТРУБЫ!
 
   Производственная компания «ТИС-К» изготавливает качественные трубы в ППУ ПЭ, соответствующие  требованиям ГОСТ. Вы можете купить у нас любые изделия по низким ценам. Наша компания осуществляет доставку труб и фасонных изделий в ППУ изоляции, труб в ППУ ПЭ собственным транспортом.
 
   Генеральный директор ООО «ТИС-К» Куликова Надежда Вячеславовна.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ТИС-К"

Адрес: Коломна 140413, Московская обл., , ул. Октябрьская, д. 107

Телефон/факс: (496) 619-31-32

Сайт: www.trubappu-tic.ru

Email: tic-k@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 21/02/2014 в 14:06. Просмотров: 3608

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код