Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Железнодорожный

Плазменная резка металла

  Индустриальное развитие человечества достигло высоких результатов, в результате чего человеку стало не достаточно одних высоких технических характеристик изготавливаемых изделий. И в этом вопросе границ практически не существуют, полеты дизайнерской мысли не устают удивлять.
  Плазменная резка металических изделий позволяет делать из простых изделий настоящие шедевры малой архитектуры.
  Компания "ЭНИ-ГРУПП" выполняет широкий спект работ по декоративной обработке металла и изготовления различных конструкций. Плазменная резка выполняется на современном оборудовании с числовым программным управлением, что обеспечивает высочайшую точность обработки, при минимальных потерях материала. Обработке подлежат различные виды металлических изделий, нержавеющая сталь, аллюминий, низкоуглеродистые сплавы и др. Обработке подлежат изделия размером три на полтора метра, толщиной от двух до сорока миллиметров и весом до одной тонны. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Торгово-производственная компания «ЭНИ-ГРУПП»

Адрес: Железнодорожный Московская область, город Железнодорожный, улица Загородная, дом 122

Телефон/факс: 8 (495) 522-65-67 8 (499) 340-19-60

Сайт: http://www.enigroup.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 25/02/2014 в 21:48. Просмотров: 3616

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код